Referenzen



DANKE an alle, die uns und unserem Haus in den letzten Jahren ihr Vertrauen geschenkt haben.
Leider würde es diesen Rahmen sprengen, alle lieben Freunde, Musiker und Musikbegeisterte namentlich zu erwähnen mit denen wir so gerne zusammengearbeitet haben. Stellvertretend ein Auszug bekannter Künstler und Institutionen:

 
Paulo Alvares

Gregor Vidovic

WDR Musikfestival Siegen

Gisa Scheel

Michael Ponti

Pi-Hsien Chen

Triosence - www.triosence.de

Monty Alexander - www.montyalexander.com

2 Flügel - www.2flügel.de

Hanjo Gäbler - www.facebook.com/hanjogabler

Deiter Falk -  www.falk-music.de

Iara Behs - www.iarabehs.com

Achim Clemens - www.achimclemens.de

Armin Fischer - www.armin-fischer.com

Waldemar Grab - www.musikevangelist.de

German Tenors - www.germantenors.com

Stefan Heidtmann - cp416.heidtmann.info

Prof. Martin Herchenröder - www.uni-siegen.de

Jugend Musiziert - www.jugend-musiziert.org

Lothar Kosse - www.kosse.de

Gus Anton - www.gus-anton-kammerchor-remscheid.de

Hagen Rether - www.hagenrether.de

Ebi und Carola Rink - www.rink-music.de

Christoph Spendel - www.spendel.com

Jacky Terrasson - www.jackyterrasson.com

Sharona - www.sharona-online.de

Hermann van Veen - www.hermanvanveen.com

Anna und Ines Walachowski - www.walachowski.com

Konstantin Wecker - www.wecker.de

Schauspielhaus Bergneustadt - www.schauspielhaus-bergneustadt.de

Museum Schloss Homburg - www.schloss-homburg.de

Wiehler Jazz Tage - www.kulturkreis-wiehl.de

Halle 32 - www.halle32.de


Wir freuen uns auf viele, viele weitere gemeinsame Stunden...Jahre!
 


»Kunst wäscht den Staub des Alltags von der Seele.« Pablo Picasso
footer
 
Artikelübersicht Informationen